django CMS - en to ar translation catalogue (463 entries)

en: 
                                                    Restore deleted %(name)s
ar: 
    استعادة ما حذف من %(name)s

en: 
                                    New %(name)s
ar: 
    جديد %(name)s

en: 
                            <a href="%(admin_add_page)s" class="js-welcome-add">Add the first page</a> to the system to continue.
ar: 
    <a href="%(admin_add_page)s" class="js-welcome-add">أضف الصفحة الأولى</a> إلى النظام للمتابعة.

en: 
                            JavaScript seems to be disabled so please
                            <a href="%(admin_add_page)s" class="js-welcome-add">add a page</a> manually.
ar: 
    يبدو أن جافاسكريبت غير مفعلة لذا يرجى
    <a href="%(admin_add_page)s" class="js-welcome-add">إضافة صفحة </a> يدوياً.

en: 
                        Welcome to django CMS version <strong>%(cms_version)s</strong>.
ar: 
    أهلاً بكل في نظام إدارة محتوى جانقو الإصدار <strong>%(cms_version)s</strong>.

en: "%s" was reverted to the live version.
ar: تم تحويل "%s" إلى النسخة النشطة.

en: %(name)s object with primary key %(key)r does not exist.
ar: الـ Object %(name)s بالعنوان المفتاحي %(key)r غير موجود.

en: (current)
ar: (حالي)

en: (global)
ar: (عام)

en: <Empty>
ar: <فارغ>

en: <strong>Login failed.</strong> Please check your credentials and try again.
ar: <strong>فشل الدخول.</strong> يرجى التحقق من معلومات الدخول و معاودة المحاولة مرة اخرى

en: A description of the page used by search engines.
ar: شرح عن الصفحة تستخدمه محركات البحث.

en: A page with this reverse URL id exists already.
ar: توجد صفحة سابقة بنفس عنوان المعرّف العكسي لـ هذا URL

en: A static placeholder with the same site and code already exists
ar: إن موضعاً ثابتاً بنفس الموقع والرمز موجود سلفاً

en: A template tag couldn't find the page with lookup arguments `%(page_lookup)s
    `. The URL of the request was: http://%(host)s%(path)s
ar: لم يتم العثور على صفحات مطابقة لمعطيات البحث `%(page_lookup)s⏎ `باستخدام بطاقات القوالب. رابط هذا الطلب هو: http://%(host)s%(path)s

en: A unique identifier that is used with the page_url templatetag for linking to this page
ar: معرف فريد الذي تم استخدامه مع templatetag page_url للربط لهذه الصفحة

en: A wizard has already been registered for model: %s
ar: عُثر على برنامج وِزارد مسجل سلفاً للنموذج: %s

en: Action successful.
ar: إجراء ناجح

en: Add
ar: أضف

en: Add Another
ar: إضافة آخر

en: Add Category
ar: اضف تصنيف

en: Add Page Copy
ar: إضافة نسخة للصفحة

en: Add Translation
ar: إضافة ترجمة

en: Add a page
ar: إضافة صفحة

en: Add page permission requires also access to children, or descendants, otherwise added page can't be changed by its creator.
ar: تصريح إضافة الصفحة مطلوب أيضا للولوج للصفحات الفرعية، و إلا لا يمكن تعديل الصفحة من قبل المنشئ

en: Add plugin
ar: أضف ملحقاً

en: Add plugin to
ar: إضافة ملحق إلى

en: Add plugin to %(plugin_name)s
ar: إضافة ملحق إلى %(plugin_name)s

en: Add plugin to placeholder "%(placeholder_label)s"
ar: إضافة ملحق إلى الموضع "%(placeholder_label)s"

en: Add your first page
ar: أضف صفحتك الأولى

en: Admin Sites
ar: مواقع المشرف

en: Administration
ar: إدارة الموقع

en: Advanced Settings
ar: خيارات متقدمة

en: Advanced options
ar: خيارات متقدمة

en: Advanced settings
ar: خيارات متقدمة

en: Alias
ar: إسم مستعار

en: All
ar: الجميع

en: All ancestors will not be displayed in the navigation
ar: لن يتم عرض الآباء في التصفح

en: All permissions
ar: جميع الصلاحيات

en: Allow
ar: سماح

en: An application instance using this configuration already exists.
ar: كيان تطبيق بهذا الإعداد موجود سلفا.

en: An application instance with this name already exists.
ar: كيان تطبيق بهذا الإسم موجود سلفا.

en: Apphook
ar: معلّق التطبيق

en: Application
ar: التطبيق

en: Application configurations
ar: إعدادات التطبيق

en: Application: %(apphook)s
ar: التطبيق:  %(apphook)s

en: Are you sure you want to abandon these changes?
ar: أأنت متأكد من رغبتك بالتخلي عن هذه التغييرات؟

en: Are you sure you want to copy all plugins from %s?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد نسخ جميع الملحقات من %s؟

en: Are you sure you want to delete this plugin?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك بحذف هذا الملحق؟

en: Are you sure you want to publish this page?
ar: هل انت متأكد إنك ترغب في نشر الصفحة؟

en: Are you sure you want to revert to live?
ar: هل أنت متأكد من الرجوع للنسخة الحية؟

en: Are you sure you want to § this page?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد § هذه الصفحة؟

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Articles
ar: مقالات

en: Available plugins
ar: الملحقات المتوفرة

en: Back
ar: رجوع

en: Basic Settings
ar: إعدادات إفتراضية

en: Bring up this help dialog
ar: أحضر مربع حوار المساعدة هذا إلى الأعلى

en: CMS - your user account was changed.
ar: نظام ادارة المحتوى - تم التغيير على حسابك.

en: CMS - your user account was created.
ar: نظام ادارة المحتوى - تم انشاء المستخدم.

en: Can add
ar: يستطيع الإضافة

en: Can change permissions
ar: يستطيع تغيير الصلاحيات

en: Can delete
ar: يستطيع الحذف

en: Can edit
ar: يستطيع التعديل

en: Can move
ar: يستطيع النقل

en: Can publish
ar: يستطيع النشر

en: Can view
ar: يستطيع المشاهدة

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cannot delete %(name)s
ar: لا يمكن حذف %(name)s

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Category
ar: تصنيف

en: Change
ar: تعديل

en: Change Category
ar: حذف تصنيف

en: Change Permissions
ar: تعديل الصلاحيات

en: Change a page
ar: غير صفحة

en: Changed
ar: معدل

en: Changes within the tree might require a refresh.
ar: تغييرات داخل تفرعات الصفحات قد تتطلب التحديث أولا.

en: Child app
ar: التطبيق الفرع

en: Choose copy options
ar: اختر خيار النسخ

en: Clear clipboard
ar: إفراغ الحافظة

en: Click to go back
ar: انقر للعودة للخلف

en: Click to go forward
ar: انقر للمضي للأمام

en: Clipboard
ar: الحافظة

en: Clipboard is empty.
ar: الحافظة فارغة.

en: Clipboard...
ar: الحافظة...

en: Close
ar: إغلاق

en: Close/cancel
ar: إغلاق/إلغاء

en: Collapse all
ar: طي الكل

en: Configure
ar: نَظم

en: Content
ar: المحتوى

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy all
ar: نسخ الكل

en: Copy all plugins
ar: نسخ جميع الملحقات

en: Copy from
ar: نسخ من

en: Copy options
ar: خيارات النسخ

en: Copy permissions
ar: نسخ التصاريح

en: Create
ar: إنشاء

en: Create Alias
ar: أنشاء الاسم المستعار

en: Create Page
ar: إنشاء صفحة

en: Create a new %s instance.
ar: إنشاء مثيل %s جديد.

en: Create a new page next to the current page.
ar: إنشاء صفحة جديدة إلى جانب الصفحة الحالية.

en: Create a page below the current page.
ar: إنشاء صفحة تحت الصفحة الحالية.

en: Current page
ar: الصفحة الحالية

en: Cut
ar: قص

en: Database error
ar: خطأ في قاعدة البيانات

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Translation
ar: حذف ترجمة

en: Delete page
ar: احذف الصفحة

en: Deny
ar: رفض

en: Description meta tag
ar: علامة الوصف التعريفية

en: Descriptive name to identify this static placeholder. Not displayed to users.
ar: اسم وصفي لتحديد هذا الموضع الثابت. لا يُعرض للمستخدمين.

en: Designates whether the user can log into this admin site.
ar: يحدد ما إذا كان المستخدم يستطيع الدخول إلى الإدارة لهذا الموقع.

en: Designates whether this user should be treated as active. Unselect this instead of deleting accounts.
ar: يحدد ما إذا كان المستخدم سيعامل على أنه نشط. يمكن إلغاء هذا الخيار بدلا من حذف الحسابات.

en: Development version using django CMS %(cms_version)s, Django %(django_version)s, Python %(python_version)s
ar: نسخة تطوير باستخدام ن.إ.م. جانقو %(cms_version)s ، جانقو %(django_version)s ، بايثون %(python_version)s

en: Disable toolbar
ar: تعطيل شريط الأدوات

en: Display in navigation
ar: عرض في قائمة التصفح

en: Documentation
ar: توثيقات

en: Double-click to edit
ar: أضغط مرتين للتعطيل

en: Drop a plugin here
ar: أنزل ملحقاً هنا

en: Duplicate this Page
ar: تكرار هذه الصفحة

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit model
ar: تعديل النموذج

en: Edit plugin
ar: تحرير الملحق

en: Edit this Page
ar: تحرير الصفحة

en: Empty
ar: فارغ

en: Empty all
ar: تفريغ الكل من المحتوى

en: Enter a valid username.
ar: ادخل اسم مستخدم صحيح.

en: Error! The page you're pasting is not translated in any of the languages configured by the target site.
ar: خطأ! الصفحة التي تحاول لصقها غير مترجمة لأي من اللغات المعرّفة الأخرى بموقع الوجهة.

en: Error! You don't have permissions to copy this page.
ar: ليس لديك صلاحية لنسخ هذه الصفحة.

en: Error! You don't have permissions to move this page. Please reload the page
ar: خطأ! ليس لديك الصلاحية لنقل هذه الصفحة. من فضلك أعد تحميل الصفحة

en: Error:
ar: خطأ:

en: Example1
ar: مثال1

en: Example1 App
ar: تطبيق تجريبي1

en: Examples
ar: أمثلة

en: Expand all
ar: فرد الكل

en: Expand/collapse
ar: فرد/طي

en: Extra Context
ar: محتوى إضافي

en: Field %s not found
ar: الحقل %s غير موجود

en: Filter plugins...
ar: ترشيح الملحقات...

en: Focus on Toolbar
ar: تركيز على شريط الأدوات

en: Focus on placeholders
ar: تركيز على المواضع

en: Focus on plugins of placeholder
ar: تركيز على ملحقات الموضع

en: Generic
ar: عام

en: Grant on
ar: السماح عند

en: Group
ar: مجموعة

en: Hide in navigation
ar: إخفاء أزرار التنقل

en: Highlight
ar: تحديد

en: Home
ar: الرئيسية

en: Hook application to this page.
ar: اربط تطبيق بهذه الصفحة

en: ID
ar: المعرّف

en: If none selected, user haves granted permissions to all sites.
ar: عند عدم التحديد، سيتم إعطاء المستخدم الصلاحيات لكافة المواقع.

en: In menu
ar: في القائمة

en: Inherit from parent page
ar: قم بالوراثة من الصفحة الأب

en: Inherit the template of the nearest ancestor
ar: نسخ القالب من أقرب آب

en: Installation Notes
ar: ملاحظات التنصيب

en: Installation successful!
ar: تم التنصيب بنجاح!

en: Invalid application config value
ar: قيمة إعدادات التطبيق غير صحيحة

en: Invalid plugin type '%s'
ar: ملحق ذو نوع  '%s' غير صالح

en: It is being redirected to:
ar: جاري إعادة توجيهها إلى:

en: Keep this field empty if standard path should be used.
ar: اترك هذا الحقل فارغ اذا أردت استخدام العنوان الإفتراضي

en: Language
ar: اللغة

en: Language independent options
ar: خيارات اللغة المستقلة

en: Language must be set to a supported language!
ar: يجب تحديد لغة مدعومة!

en: Leave empty for automatic slug, or override as required.
ar: لعنوان تفرع تلقائي يُترك فارغاً ، أو تعاد صياغته حسب الطلب.

en: Legend
ar: تفسير

en: List of pages
ar: قائمة بالصفحات

en: Loading
ar: جارِ التحميل...

en: Loading...
ar: جاري التحميل...

en: Log in to administration <a href="%(login_url)s">here</a>.
ar: سجل الدخول للإدارة من هنا <a href="%(login_url)s">here</a>.

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Login url: %(login_url)s
ar: رابط تسجيل الدخول: %(login_url)s

en: Logout
ar: تسجيل خروج

en: Logout %s
ar: تسجيل الخروج  %s

en: Main Navigation
ar: القائمة الرئيسية

en: Maximize
ar: تكبير

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu Title
ar: عنوان القائمة

en: Minimize
ar: تصغير

en: More
ar: المزيد

en: Most used
ar: الأكثر استخداما

en: Move to next/previous element
ar: انتقال إلى العنصر التالي/السابق

en: MultilingualExample1 App
ar: تطبيق تجريبي متعدد اللغات1

en: Namespaced App
ar: تطبيق ذو نطاق محدد

en: New Page
ar: صفحة جديدة

en: New Sub Page
ar: صفحة فرعية جديدة

en: New node
ar: عقدة جديدة

en: New page
ar: صفحة جديدة

en: New sub page
ar: صفحة فرعية جديدة

en: Next
ar: التالي

en: No
ar: لا

en: No registered apphook "%r" found
ar: لم يعثر على معلّق تطبيق باسم "%r"

en: Not in menu
ar: ليس في القائمة

en: Only this website
ar: هذا الموقع فقط

en: Open "Create" dialog
ar: فتح صندوق "الإنشاء"

en: Open actions menu
ar: فتح قائمة الإجراءات

en: Optional. If supplied, will be automatically added within a new text plugin.
ar: اختياري. وفي حال زُوّد سيضاف تلقائياً داخل ملحق نصي جديد.

en: Options
ar: خيارات

en: Overwrite URL
ar: الكتابة على عنوان الـ URL

en: Overwrite what is displayed in the menu
ar: الكتابة على ما يتم عرضه في القائمة

en: Overwrites what is displayed at the top of your browser or in bookmarks
ar: سيتم الكتابة على ما يتم عرضه في أعلى المتصفح الخاص بك أو في العلامات المرجعية

en: Page
ar: الصفحة

en: Page Extension
ar: وصلة صفحة

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Page Tree
ar: شجرة الصفحات

en: Page Types
ar: أنواع الصفحة

en: Page and children (immediate)
ar: الصفحة وأولادها (مباشرة)

en: Page and descendants
ar: الصفحة وتفرعاتها

en: Page children (immediate)
ar: أولاد الصفحة (مباشرة)

en: Page descendants
ar: تفرعات الصفحة

en: Page doesn't inherit any permissions.
ar: لن ترث الصفحة أي صلاحية

en: Page global permission
ar: صلاحية الصفحة العامة

en: Page not found on %(domain)s
ar: هذه الصفحة غير موجودة على الموقع %(domain)s

en: Page not published! A parent page is not published yet.
ar: الصفحة لم تُنشر بعد! لم يتم نشر صفحة الأم بعد.

en: Page permission
ar: صلاحيات الصفحة

en: Page permissions
ar: حقوق الصفخة

en: Page permissions management
ar: إدارة حقوق الصفحة

en: Page settings
ar: إعدادات الصفحة

en: Page settings (SHIFT click for advanced settings)
ar: إعدادات الصفحة (اضغط زر الزيح لإعدادات متقدمة)

en: Page type
ar: نوع الصفحة

en: Pages
ar: الصفحات

en: Pages global permissions
ar: صلاحيات الصفحة العامة

en: Parent app
ar: التطبيق الأصل

en: Parent plugin language must be same as language!
ar: يجب أن تكون اللغة الرئيسية للملحق نفس اللغة!

en: Parent plugin placeholder must be same as placeholder!
ar: موضع الملحق الأصل يجب أن يكون نفس الموضع!

en: Password:
ar: كلمة المرور:

en: Paste
ar: لصق

en: Path
ar: المكان

en: Permissions
ar: الصلاحيات

en: Placeholder
ar: موضع

en: Please choose an option from below to proceed to the next step.
ar: لطفاً اختر خياراً أدناه من أجل المتابعة للخطوة التالية

en: Please correct the error below. | Please correct the errors below.
ar[0]: لا يوجد أخطاء
ar[1]: من فصلك صحح الخطأ أدناه
ar[2]: من فصلك صحح الأخطاء أدناه
ar[3]: من فصلك صحح الأخطاء أدناه
ar[4]: من فصلك صحح الأخطاء أدناه
ar[5]: من فصلك صحح الأخطاء أدناه

en: Please create the %(language)s page translation before editing it's advanced settings.
ar: يرجى إنشاء ترجمة صفحة اللغة %(language)s قبل تعديل إعداداتها المتقدمة.

en: Please log in
ar: يرجى تسجيل الدخول

en: Please select user or group.
ar: يرجى اختيار مستخدم أو مجموعة.

en: Please set the %(language)s slug before editing its advanced settings.
ar: يرجى اختيار اسم لفرع الرابط باللغة %(language)s قبل تعديل إعداداته المتقدمة.

en: Plugin not found
ar: الملحق غير موجود

en: Plugin will be added here
ar: سوف يضاف الملحق هنا

en: Preview
ar: عرض

en: Preview this page in %(language)s
ar: عرض هذه الصفحة باللغة %(language)s

en: Provide a title for the new page.
ar: زوّد الصفحة الجديدة بعنوان.

en: Publish
ar: نشر

en: Publish page
ar: نشر الصفحة الآن

en: Publish page changes
ar: نشر تغييرات الصفحة

en: Publish page now
ar: نشر الصفحة الآن

en: Published
ar: منشور

en: Publishing dates
ar: تواريخ النشر

en: Redirect
ar: إعادة توجيه

en: Redirects to this URL.
ar: أعد التوجيه الى عنوان الـ URL هذا

en: Reload
ar: إعادة تحميل

en: Required. 300 characters or fewer. Letters, numbers and @/./+/-/_ characters
ar: مطلوب. 300 حرف أو أقل. أحرفاً وأرقاماً ورموزاً @/./+/-/_

en: Reset filter
ar: رد حالة الترشيح

en: Revert to live
ar: إعادة التغييرات للنسخة الحية

en: Sample App
ar: عينة تطبيق

en: Sample App 2
ar: عينة تطبيق 2

en: Sample App 3
ar: عينة تطبيق 3

en: Sample App with excluded permissions
ar: عينة تطبيق بصلاحيات محجوبة

en: Save
ar: حفظ

en: Save and add another
ar: احفظ وأضف جديد

en: Save and continue editing
ar: إحفظ وأكمل التعديل

en: Save as Page Type
ar: حفظ كنوع الصفحة

en: Save as new
ar: احفظ كجديد

en: Search
ar: بحث

en: Select a valid page
ar: حدد صفحة صحيحة

en: Select a valid site
ar: حدد موقع صحيح

en: Set as home
ar: ضبط كصفحة رئيسية

en: Shortcuts
ar: اختصارات

en: Shortcuts...
ar: الإختصارات

en: Sites
ar: المواقع

en: Slug
ar: الصيغة

en: Slug must not be empty.
ar: حقل الـ Slug يجب ان لا يكون فارغا

en: Softroot
ar: سوفتـروت

en: Start typing...
ar: إبدأ بالكتابة...

en: Static Menu
ar: قائمة ثابتة

en: Static Menu2
ar: قائمة ثابتة ٢

en: Static Menu3
ar: قائمة ثابتة 3

en: Static Menu4
ar: قائمة ثابتة 4

en: Structure
ar: الهيكل

en: Successfully moved
ar: تم النقل بنجاح

en: Support
ar: دعم

en: Tap to edit
ar: انقر لتحرر

en: Template not valid
ar: قالب غير صحيح

en: Templates
ar: القالب

en: Thanks for spending some quality time with the Web site today.
ar: شكرا لك لقضائك وقت مميز مع الموقع اليوم.

en: The %(language)s page "%(page)s" was successfully unpublished
ar:  %(language)s صفحة "%(page)s" تم إلغاء نشرها بنجاح

en: The %(name)s "%(obj)s" was changed successfully.
ar: تم تعديل %(name)s المدعو "%(obj)s" بنجاح.

en: The %(name)s plugin "%(obj)s" was deleted successfully.
ar: تم حذف الملحق %(name)s من "%(obj)s" بنجاح.

en: The content was successfully published.
ar: تم نشر المحتوى بنجاح.

en: The default title
ar: العنوان الافتراضي

en: The following error occured:
ar: حدث الخطأ التالي:

en: The form could not be loaded. Please check that the server is running correctly.
ar: لم يُتمكن من تحميل النموذج. يرجى التأكد من أن المخدم يعمل بشكل صحيح.

en: The language for the admin interface and toolbar
ar: اللغة لواجهة الادارة وشريط الأدوات

en: The page is not eligible to be home.
ar: هذه الصفحة غير مؤهله لتكون صفحة رئيسية.

en: The part of the title that is used in the URL
ar: الجزء من العنوان الذي يستخدم في الرابط

en: The placeholder "%(obj)s" was cleared successfully.
ar: تم إخلاء الموضع "%(obj)s" بنجاح.

en: The template used to render the content.
ar: القالب المستعمل لعرض المحتوى.

en: The template was successfully changed
ar: تم تغيير القالب بنجاح

en: The text displayed in search engines.
ar: النص المعروض في محركات البحث

en: There are no further settings for this plugin. Please press save.
ar: لا يوجد إعدادات اخرى لهذا الملحق. الرجاء الضغط على حفظ.

en: There was a problem publishing your content
ar: هنالك مشكلة في نشر المحتوى

en: This is a static placeholder
ar: هذا موضع ثابت

en: This is an alias reference, you can edit the content only on the <a href="%(page_url)s?edit" target="_parent">%(page_title)s</a> page.
ar: هذا مرجع مستعار ، بإمكانك تحرير المحتوى فقط على صفحة <a href="%(page_url)s?edit" target="_parent">%(page_title)s</a>

en: This page cannot be copied because an application is attached to it. See the Page's Advanced settings to manage apphooks.
ar: لا يمكن نسخ هذه الصفحة لأن تطبيقاً قد ألحق بها. انظر إعدادات الصفحة المتقدمة من أجل إدارة معلّقات التطبيق.

en: This page has no preview!
ar: لا يوجد معاينة لهذه الصفحة!

en: This page has unpublished changes.
ar: لهذه الصفحة تحديثات غير منشورة

en: This page was never published
ar: هذه الصفحة لم تنشر من قبل

en: This placeholder already has the maximum number (%(limit)s) of allowed %(plugin_name)s plugins.
ar: لدى هذا الموضع مسبقاً العدد الأقصى (%(limit)s) المسموح به للملحقات %(plugin_name)s.

en: This placeholder already has the maximum number of plugins (%s).
ar: لدى هذا الموضع مسبقاً العدد الأقصى من الملحقات (%s).

en: This plugin cannot be moved or edited outside of its parent
ar: لا يمكن نقل أو تعديل هذا الملحق خارج نطاق أصله.

en: This plugin cannot have nested plugins.
ar: لا يمكن لهذا الملحق أن يكون له ملحقات متداخلة.

en: This plugin does not allow plugins of this type as nested plugins.
ar: الملحق هذا يمنع الملحقات من هذا النوع أن تكون متداخلة.

en: Three columns
ar: ثلاثة اعمدة

en: Title
ar: العنوان

en: Title Extension
ar: وصلة عنوان

en: Title and plugins with language %(language)s was deleted
ar: تم حذف العنوان وملحقات اللغة %(language)s.

en: To render the static placeholder in templates.
ar: لتَصْيير الموضع الثابت في قوالب.

en: Toggle structure
ar: تبديل البُنية

en: Toggle structure mode
ar: إقلاب حالة البنية

en: Toggle structure mode and highlight hovered-over plugin
ar: إقلاب حالة البنية ، وتسليط الضوء على الملحق المؤشَر عليه.

en: Two columns
ar: عمودان

en: Unable to find the specified CMS_REQUEST_IP_RESOLVER function: "{0}" in module "{1}".
ar: تعذر العثور على الدالة CMS_REQUEST_IP_RESOLVER المحددة: "{0}" في التابع "{1}"..

en: Unable to find the specified CMS_REQUEST_IP_RESOLVER module: "{0}".
ar: تعذر العثور على تركيبة CMS_REQUEST_IP_RESOLVER المحددة: "{0}".

en: Unpublish
ar: التراجع عن النشر

en: Unpublish page
ar: التراجع عن النشر

en: Unpublished
ar: غير منشور

en: User
ar: المستخدم

en: User & Group permissions
ar: حقوق المستخدمين والمجموعات

en: User (page)
ar: المستخدم (الصفحة)

en: User group (page)
ar: مجموعة المستخدم (الصفحة)

en: User groups (page)
ar: مجموعات المستخدم (الصفحة)

en: User settings
ar: إعدادات المستخدم

en: UserSettings
ar: إعدادات المستخدم

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Users
ar: المستخدمون

en: Users (page)
ar: المستخدمين (الصفحة)

en: Users can't change page advanced settings without permissions to change the page. Edit permissions required.
ar: لا يستطيع المستخدمون تغيير الإعدادات المتقدمة لصفحةٍ بدون صلاحيات تسمح بتعديل الصفحة. المطلوب تعديل الصلاحيات.

en: Users can't change page permissions without permissions to change the page. Edit permissions required.
ar: لا يستطيع المستخدمون تغيير صلاحيات صفحةٍ بدون صلاحيات تسمح بتعديل الصفحة. المطلوب تعديل الصلاحيات.

en: Users can't create a page without permissions to change the created page. Edit permissions required.
ar: لا يستطيع المستخدمون إنشاء صفحة بدون صلاحيات تسمح بتعديل الصفحة المنشأة. المطلوب تعديل الصلاحيات.

en: Users can't create page permissions without permissions to change the created permission. Edit permissions required.
ar: لا يستطيع المستخدمون إنشاء صلاحيات للصفحة بدون صلاحيات تسمح بتعديل الصلاحيات. المطلوب تعديل الصلاحيات.

en: Users can't delete a page without permissions to change the page. Edit permissions required.
ar: لا يستطيع المستخدمون حذف صفحة بدون صلاحيات تسمح بتعديل الصفحة. المطلوب تعديل الصلاحيات.

en: Users can't delete page permissions without permissions to change a page. Edit permissions required.
ar: لا يستطيع المستخدمون حذف صلاحيات الصفحة بدون صلاحيات تسمح بتعديل الصفحة. المطلوب تعديل الصلاحيات.

en: Users can't delete page permissions without permissions to change permissions. Edit permissions required.
ar: لا يستطيع المستخدمون حذف صلاحيات الصفحة بدون صلاحيات تسمح بتعديل الصلاحيات. المطلوب تعديل الصلاحيات.

en: Users can't move a page without permissions to change the page. Edit permissions required.
ar: لا يستطيع المستخدمون نقل صفحةٍ بدون صلاحيات تسمح بتعديل الصفحة. المطلوب تعديل الصلاحيات.

en: Users can't publish a page without permissions to change the page. Edit permissions required.
ar: لا يستطيع المستخدمون نشر صفحةٍ بدون صلاحيات تسمح بتعديل الصفحة. المطلوب تعديل الصلاحيات.

en: Users can't set page permissions without permissions to change a page. Edit permissions required.
ar: لا يستطيع المستخدمون تعيين صلاحيات للصفحة بدون صلاحيات تسمح بتعديل الصفحة. المطلوب تعديل الصلاحيات.

en: Variable urls-menus App
ar: تطبيق urls-menus متغير

en: View
ar: استعراض

en: View on site
ar: اعرض على الموقع

en: View page
ar: عرض الصفحة

en: View published
ar: عرض المنشور

en: View restriction
ar: قيد المشاهدة

en: View restrictions
ar: قيود المشاهدة

en: Welcome to django CMS
ar: أهلاً بك في نظام إدارة محتوى جانقو

en: When to expire the page. Leave empty to never expire.
ar: متى ستنتهي صلاحية الصفحة. إترك فارغاً لعدم التحديد

en: Whether this page can be embedded in other pages or websites
ar: تضمين هذه الصفحة في صفحات أو مواقع أخرى

en: X Frame Options
ar: خيارات X Frame

en: Yes
ar: نعم

en: You can't move the home page inside another page
ar: لا يمكنك تحريك الصفحة الرئيسية داخل صفحة أخرى

en: You cannot add plugins to this plugin.
ar: لا يمكنك إضافة ملحقات إلى هذا الملحق

en: You do not have permission to add a plugin
ar: ليس لديك الصلاحية لإضافة ملحق

en: You do not have permission to change this page's in_navigation status
ar: لا تملك الحقوق لتغيير حالة تصفح هذه الصفحة

en: You do not have permission to clear this placeholder
ar: ليس لديك الصلاحية لتفريغ هذا الموضع

en: You do not have permission to copy these plugins.
ar: ليس لديك الصلاحية لنسخ هذه الملحقات.

en: You do not have permission to copy this placeholder.
ar: ليس لديك صلاحية لنسخ هذا الموضع.

en: You do not have permission to delete this page
ar: ليس لديك الصلاحية لحذف هذه الصفحة

en: You do not have permission to delete this plugin
ar: ليس لديك الصلاحية لحذف هذا الملحق

en: You do not have permission to edit this item
ar: لا يتوفر لديك تصريح لتعديل هذا العنصر

en: You do not have permission to edit this page
ar: ليس لديك الصلاحية لتعديل هذه الصفحة

en: You do not have permission to edit this plugin
ar: ليس لديك الصلاحية لتعديل هذا الملحق

en: You do not have permission to publish this page
ar: ليس لديك الحقوق لنشر هذه الصفحة

en: You do not have permission to revert this page.
ar: ليس لديك الصلاحية لرد حالة هذه الصفحة.

en: You do not have permission to unpublish this page
ar: لا يوجد لديك صلاحية إلغاء النشر لهذه الصفحة

en: You don't have permissions to see page "%(title)s"
ar: ليس لديك صلاحيات لرؤية الصفحة "%(title)s"

en: You don't have the permissions required to add a page.
ar: ليس لديك الصلاحية لإضافة صفحة.

en: You have no permission to cut this plugin
ar: ليس لديك الصلاحية لقص هذا الملحق

en: You have no permission to move this plugin
ar: ليس لديك الصلاحية لنقل هذا الملحق

en: You have no permission to paste this placeholder
ar: ليس لديك الصلاحية للصق هذا الموضع

en: You have no permission to paste this plugin
ar: ليس لديك الصلاحية للصق هذا الملحق

en: You have unsaved changes.
ar: لديك بعض التغييرات غير المحفوظة.

en: ^account/$
ar: ^حساب/$

en: active
ar: فعال

en: application
ar: التطبيق

en: application instance name
ar: اسم مثيل التطبيق

en: attached menu
ar: القائمة المرفقة

en: by code
ar: بواسطة الرمز

en: by template
ar: بواسطة القالب

en: can add
ar: يستطيع الإضافة

en: can change advanced settings
ar: يستطيع تغيير الخيارات المتقدمة

en: can change permissions
ar: يستطيع تغيير الصلاحيات

en: can delete
ar: يستطيع الحذف

en: can edit
ar: يستطيع التعديل

en: can move
ar: يستطيع التحريك

en: can publish
ar: يستطيع النشر

en: can recover any deleted page
ar: يستطيع إسترجاع أي صفحة محذوفة

en: can recover pages
ar: يستطيع إسترجاع الصفحات

en: can_view
ar: يستطيع_المشاهدة

en: changed by
ar: مغير من قبل

en: created by
ar: منشأ من قبل

en: creation date
ar: تاريخ الإنشاء

en: creation_method
ar: طريقة الإنشاء

en: default
ar: الإفتراضي

en: description
ar: الشرح

en: django CMS
ar: نظام إدارة المحتوى جانغو

en: email address
ar: mailto

en: for anonymous users only
ar: للمستخدمين الغير مسجلين فقط

en: for logged in users only
ar: للمستخدمين المسجلين فقط

en: from %s
ar: من %s

en: frontend view restriction
ar: قيود مشاهدة الواجهة

en: group
ar: مجموعات

en: has url overwrite
ar: يوجد تعديل في عنوان الرابط

en: in menu
ar: بالقائمة

en: in navigation
ar: التصفح

en: is published
ar: هل تم نشره؟

en: is restricted
ar: مقيّدة

en: language
ar: اللغة

en: last change by
ar: آخر تعديل من قبل

en: limit when this page is visible in the menu
ar: الحدود عندما تكون هذه الصفحة مرئية فى القائمة

en: login required
ar: يتطلب تسجيل الدخول

en: menu visibility
ar: عرض القائمة

en: meta
ar: تعريفية

en: no content
ar: لا محتوى

en: nodes
ar: العقد

en: not in menu
ar: ليست بالقائمة

en: object ID
ar: معرّف الكائن

en: on page level
ar: على مستوى الصفحة

en: order parameter references plugins in different trees
ar: إن معامل الترتيب يشير إلى ملحقات في شجرة تفرع مختلفة.

en: overwrite the title (html title tag)
ar: تحرير العنوان في الـ HTML

en: overwrite the title in the menu
ar: تحرير العنوان في القائمة

en: page
ar: صفحة

en: pages
ar: الصفحات

en: parent must be in the same language as plugin_language
ar: يجب أن يكون الأصل بنفس لغة plugin_language

en: parent must be in the same placeholder
ar: يجب أن يكون الأصل بنفس الموضع.

en: placeholder
ar: موضع

en: placeholder code
ar: رموز الموضع

en: placeholder content
ar: محتوى الموضع

en: plugin_name
ar: اسم الملحق

en: position
ar: الموضع

en: publication date
ar: تاريخ النشر

en: publication end date
ar: تاريخ نهاية النشر

en: published
ar: منشور

en: redirect
ar: إعادة توجيه

en: sample account page
ar: عينة صفحة حساب

en: sample my profile page
ar: عينة صفحة شخصية

en: sample root page
ar: عينة صفحة أساسية

en: sample settings page
ar: عينة صفحة إعدادات

en: site
ar: الموقع

en: sites
ar: المواقع

en: slot
ar: منفذ

en: staff status
ar: وضعية المشرف

en: static placeholder
ar: موضع ثابت

en: static placeholder name
ar: اسم الموضع الثابت

en: static placeholders
ar: مواضع ثابتة

en: template
ar: القالب

en: title
ar: العنوان

en: unpublished
ar: التراجع عن النشر

en: unpublished changes
ar: إلغاء نشر التغييرات

en: unpublished parent
ar: إلغاء نشر الأب

en: user
ar: مستخدم

en: user setting
ar: إعداد المستخدم

en: user settings
ar: إعدادات المستخدم

en: username
ar: اسم المستخدم

en: users
ar: المستخدمين

en: view restricted
ar: مشاهدة المحتوى المحظور

en: width
ar: العرض
